-21%

Авто зарядка быстрая BASEUS PPS QC4.0 PD 1USB + 1 Type-C 30W 5A CCALL-AS01
604 ₴
476 ₴
- В наличии
- Код: 121408
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Авто зарядка быстрая BASEUS CCALL-AS01 PPS QC4.0 PD 1USB + 1 Type-C 30W 5A
Оригинальное производство Baseus.
Категория : Зарядные устройства, Автомобильные (адаптеры)
2 выхода - 1USB + 1 Type-C
Суммарная мощность 30 ватт
Сила тока до 5 ампер
Артикул CCALL-AS01
id up-1747
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Для устройств | HTC, Samsung, Apple, Nokia, Sony Ericsson, Motorola, Fly, Garmin, Asus, GoClever, Prestigio, ViewSonic, Zopo, Sony, Xiaomi |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Baseus |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 5 А |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 476 ₴


