
Адаптер питания сетевой Hoco CS13A Ocean PD 20W с кабелем Type C to Lightning
260 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 104585
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Адаптер питания сетевой Hoco CS13A Ocean PD 20W с кабелем Type C to Lightning
- Бренд: HOCO
- Быстрая зарядка QC и PD: Есть
- Доп. разъёмы: Type-c
- Кабель в комплекте: Type-C to Lightning
- Мощность (W): 20W
1 USB порт = выход
Сила тока 3A
Оригинальный товар.
Категория : Зарядные устройства, Сетевые (адаптеры)
EAN 6942007603836
id mbks-00-00006333 mma-00040684 up-25999 up-000004585
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Мощность | 20 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В, 12 В, 5В |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Количество разъемов | 1 |
| Технологии быстрой зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Длинна кабеля | 1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴





