
Увлажнитель воздуха Deerma DEM-LD220
1 675 ₴
- В наличии
- Код: 94267
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Увлажнитель воздуха Deerma DEM-LD220
| Тип увлажнителя: | Ультразвуковой |
| Основные функции: | Увлажнение воздуха |
| Площадь обслуживания: | 25 м² |
| Тип управления: | Сенсорное |
| Производительность: | 350 мл/час |
| Емкость резервуара для воды: | 4 л |
| Потребляемая мощность: | 25 Вт |
| Дисплей: | Есть |
| Уровень шума: | 35 дБ |
| Особенности: | Таймер, Пульт ДУ |
| Дополнительно: | Потребляемое напряжение: 220 В Конструкция из ABS-пластика Настольный/Напольный Продолжительность работы до 12 ч |
| Цвет: | Белый |
| Габариты: | 170 x 170 x 540 мм |
| Вес: | 1.1 кг |
| Страна производитель: | Китай |
| Страна регистрации бренда: | Китай |
| Комплектация: | Увлажнитель Инструкция |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
Штрих код - 8509800000
id ci-633254 ska-00000027946
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deerma |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Рекомендуемый объем помещения | 25 куб. м |
| Тип управления | Сенсорное |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Объем резервуара для воды | 4 л |
| Применение прибора | Для больниц, санаториев, пансионатов, Для детской комнаты, Для дома, квартиры, Для книг в библиотеках, художественных музеях, галереях, Для людей, страдающих аллергией, Для мебели, паркета, музыкальных инструментов, Для офисов и других коммерческих объектов |
| Встроенный гигростат | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 675 ₴










