-15%

Электрический шуруповерт Xiaomi Mijia Electric Screwdriver (MJDDLSD001QW)
2 492 ₴
2 110 ₴
- В наличии
- Код: 94410
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический шуруповерт Xiaomi Mijia Electric Screwdriver (MJDDLSD001QW)
| Комплектный аккумулятор | встроенный |
| Напряжение батареи | 3.6 В |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Разъем для зарядки | USB C |
| Количество оборотов | 200 об/мин |
| Макс. крутящий момент | 5 Нм |
| Редуктор | 1-скоростной |
| Количество скоростей | 1 |
| Реверс | флажковый |
| Вес | 0.35 кг |
id al-556854 him-H002634
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный крутящий момент | 5 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 200 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 3.6 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
Информация для заказа
- Цена: 2 110 ₴



