
Умная зубная электрощетка Xiaomi So White EX3 Sonic Electric Toothbrush розовая
840 ₴
- В наличии
- Код: 94492
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Умная зубная электрощетка Xiaomi So White EX3 Sonic Electric Toothbrush розовая
Сияющая улыбка и здоровые зубы
Электрическая зубная щетка SO White благодаря упругой насадке и густо размещенным щетинкам, способствует быстрому и эффективному удалению остатков пищи с ротовой полости и зубного налета с поверхности зубов.
3 режима очистки, мощный двигатель с пиковой частотой колебаний до 31000 раз в минуту, умные подсказки и водостойкая конструкция – все это про электрическую зубную щетку SO EX3 .
| Тип: | Электрическая зубная щетка |
| Бренд: | PINJING |
| Модель: | EX3 |
| Пиковая частота звуковых колебаний: | 31000 раз в минуту |
| Номинальное напряжение: | 1,2 В |
| Номинальное входное напряжение: | 5 В ~ |
| Номинальная мощность: | 0,5 Вт |
| Время работы на одном заряде: | ~ 25 дней (при использовании не более 2 раз в день по 2 минуты) |
| Время зарядки: | Около 16 часов |
| Вес: | 50 г |
| Цвет: | Розовый |
| Комплектация: | Корпус зубной щетки / головка щетки / зарядная док-станция |
id rf000002592 kosen00
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Xiaomi |
| Количество насадок | 1 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Форма основной насадки | вытянутая |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Время заряда аккумулятора | 16 час |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Количество пульсаций в минуту | 31000 |
| Тип | Зубная щетка |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Технология чистки | Ультразвуковая |
| Функции | Глубокая чистка, Ежедневная чистка (3D) |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴


