IP-камера Mijia 1080p wall mounting smart Camera (MJSXJ05CM)
IP-камера MiJia Dome 360° - камера видеонаблюдения, которая зафиксирует даже незначительное движение дома или офисе. Модуль камеры вращается на угол 360°. Камеру можно закрепить как на столе, так и на стене или потолке. При недостаточном освещении она сама активирует работу ИК-датчиков.
Камера снимает видео с максимальным разрешением 1080p и имеет слот для карт MicroSD.
- Угол поворота камеры 360°
- Возможность крепления на потолок/стену
- Панорамная съемка
- Удаленное управление зумом
- ИК-датчики (ночная съемка)
- Три способа хранения данных
- Тихая работа
| Тип: | IP-камера |
| Бренд: | MiJia |
| Цвет: | Белый |
| Размеры: | 118x78x78 мм |
| Вес: | 239 г |
| Питание: | 5 В, 2 А |
| Угол обзора камеры: | 100.4° |
| Разрешение: | 1080P |
| Диапазон действия ИК-датчика: | До 9 м |
| Рабочая температура: | -10℃ ~ 50℃ |
| Инфракрасный датчик ночного видения: | 940 нм |
| Память: | MicroSD Card (макс. 32 Гб), Xiaomi Cloud, хранилище роутеров |
| Аудиоканал: | Встроенный микрофон/динамик |
| Фокусное расстояния объектива: | 3.9 мм |
| Беспроводная сеть: | WIFI 2.4GHz; 802.11b/g/n |
| Совместимость: | iOS7.0 или Android 4.0 и выше |
| Комплектация: | Камера, инструкция, крепежная планка, шурупы |
Артикулы возможные - MJSXJ02CM, MJSXJ05CM, MIXJ04CM, QDJ4041GL, QDJ4058GL, QDJ4026CN, QDJ4057CN, JTSXJ02CM
id maka00 ol 596130727 ol721293825 ol716344590 al615086 mk77638 sk24596 ci335050 sg22569 koami637 KOAMI804 miod000000415 mf160833
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Мини |
| Применение | Внутренняя |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 555 ₴




