
Стерилизатор Usams US-ZB139 Multi-function Mini Sterilizer белый
1 299 ₴
- В наличии
- Код: 94976
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стерилизатор Usams US-ZB139 Multi-function Mini Sterilizer белый
компактные УФ-стерилизаторы, которые можно брать с собой в дорогу
| МАТЕРИАЛ | ABS |
| МОЩНОСТЬ UVC | 3 Вт |
| ГАБАРИТЫ | 210x116x41 мм |
| ВЕС | 264 г |
id dm89238
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Usams |
| Страна производитель | Китай |
| Вид стерилизации | Термическая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Косметологический |
| Режимы работы | Стерилизация |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 3 Вт |
| Сфера применения | Бытовой |
| Тип | Стерилизатор |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴



