Веб-камера TRUST Trino HD video Webcam (18679)
Стильная веб-камера HD (720p) с удобным встроенным микрофоном отлично подходит для видеочатов. Поддерживайте связь с друзьями и родственниками по всему миру с HD-вебкамерой Trust Trino. Теперь у вас есть возможность беседовать так, будто вы находитесь в одной комнате. Просто подключите USB-кабель и делитесь особыми моментами в жизни, не устанавливая никаких драйверов.
Эта веб-камера обеспечивает высокое разрешение до 8 мегапикселей. Она создана специально для онлайн-видеочатов на таких платформах, как Skype, YouTube и др. Автоматический баланс белого и фиксированный фокус гарантирует четкое и резкое изображение при использовании камеры как при дневном свете, так и вечером. А специальная кнопка позволяет делать фотографии с разрешением до 8 мегапикселей.
Артикул 18679_TRUST
id dc-273172 mcrt-189140
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Страна производитель | Китай |
| Подключение устройства | Проводное |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Разрешение | 1280x720 |
| Интерфейсы | USB 2.0 |
| Микрофон | Встроенный |
| Крепление | Прищепка |
| Особенности | Автоматическая фокусировка |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 81 мм |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 62 мм |
| Вес | 88 г |
- Цена: 550 ₴





