
Обогреватель напольный SmartMi Electric Heater белый (ZNNFJ07ZM)
7 999 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 96495
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обогреватель напольный SmartMi Electric Heater белый (ZNNFJ07ZM)
Напольный обогреватель SmartMi Electric Heater мощностью 2000 Вт способен нагреваться всего за 3 секунды. Он поддерживает как голосовое, так и дистанционное управление.
Основание изделия оборудовано антискользящими ножками и занимает площадь около 0.05 м², что делает его применимым практически для любого помещения.
Прочная конструкция
Изготовлен обогреватель из сочетания поликарбоната и АБС-пластика, которые обладают термостойкостью и хорошими прочностными характеристиками.
| Тип: | Обогреватель напольный |
| Бренд: | SmartMi |
| Модель: | ZNNFJ07ZM |
| Номинальное напряжение: | 220 В ~ |
| Номинальная частота: | 50 Гц |
| Номинальная мощность: | 2000 Вт |
| Размер: | 230 х 230 х 608 мм |
| Цвет: | Белый |
Артикул ZNNFJ07ZM / ERH6006KR
id sot-80146 ska-35485 al-688409 ni-Ф16784
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Монолитный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 7 999 ₴




