
Разветвитель хаб USB Xiaomi BCASE Retro Classic Car Usb Splitter Festive DSHJ-B-1903 красный
1 199 ₴
- В наличии
- Код: 96539
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Разветвитель хаб USB Xiaomi BCASE Retro Classic Car Usb Splitter Festive DSHJ-B-1903 красный
| Тип: | USB-хаб в виде ретро-автомобиля |
| Бренд: | BCASE |
| Модель: | DSHJ-B-1903 |
| Входное напряжение: | DC 5В |
| Выходное напряжение: | DC 5В / 2А |
| Выходной интерфейс: | USB 2.0 x 4 |
| Световой индикатор: | Подсветка синего цвета |
| Размер: | 112 x 49 x 44 мм |
| Вес: | 70 г |
| Цвет: | Красный |
Артикул DSHJ-B-1903 Red
id niФ22562
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительное питание | Нет |
| Поддержка USB | 2.0, 3.0 |
| Количество разъемов USB | 4 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴



