Умная корзина для мусора Xiaomi Ninestars Sensor Trash Can (DZT-10-29S)
Ninestars Sensor Trash Can – поможет вам «убрать мусор», не касаясь крышки ведра, сводя к минимуму риск распространения вредных бактерий, инфекций и неприятных запахов.
Товар с витрины
| Тип: | Умная корзина для мусора |
| Бренд: | Ninestars |
| Модель: | DZT-10-29S |
| Материал: | Пластик ABS |
| Емкость: | 10 литров |
| Чувствительность датчика: | 6 - 30 см |
| Источник питания: | Батарейки 2А (АА) |
| Размер: | 244 х 191 х 342 мм |
| Вес: | 0.92 кг |
| Цвет: | Белый |
Артикул DZT-10-29S
id al-711177 NI-Ф07852
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 10 л |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.92 г |
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Вид корзины | Универсальная |
| Тип корзины | Закрытый (с крышкой) |
| Съемная крышка | Нет |
| Наличие педали | Нет |
| Тип установки | Напольная |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴





