
Умная корзина для мусора Xiaomi Ninestars Waterproof Induction Trash (DZT-10-11S)
1 899 ₴
- Нет в наличии
- Код: 96550
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Умная корзина для мусора Xiaomi Ninestars Waterproof Induction Trash (DZT-10-11S)
| Тип: | Умная корзина для мусора |
| Бренд: | Ninestars |
| Модель: | DTZ-10-11S |
| Материал: | АБС-пластик, полипропилен |
| Емкость: | 10 л |
| Водонепроницаемость: | IPX3 |
| Размер мешка для мусора: | 45 х 50 см |
| Размер: | 261 х 261 х 335 мм |
| Вес: | 1.49 кг |
| Цвет: | Белый |
Артикул DZT-10-11S
id NIФ07880 al711176
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Вид корзины | Универсальная |
| Тип корзины | Закрытый (с крышкой) |
| Тип установки | Напольная |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Съемная крышка | Нет |
| Наличие педали | Нет |
| Объем | 10 л |
| Вес | 1.49 г |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 1 899 ₴




