
Наушники Hoco W24 Enlighten набор из 2 пар черно красные
399 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 97794
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наушники Hoco W24 Enlighten набор из 2 пар черно красные
вакуумные и накладные - комплект из 2 шт
коннектор 3.5мм
длина кабеля 1.2м
динамик 40мм.
все с микрофоном
1. Динамик: 40мм.
2. Номинальная мощность: 10mW. Максимальная входная мощность: 50mW.
3. Кабель для наушников: 3.5мм коннектор, высокоэластичный кабель, длина: 1.2м.
4. Микрофон: с микрофоном.
5. Набор с наушниками 3.5мм с микрофоном.
6. Вес: 111г.

| Тип устройства | проводные наушники |
| Микрофон | есть |
| Тип | накладные |
| Технология | динамические |
| Максимальная мощность | 50 мВт |
Особенности конструкции
| Тип крепления | оголовье |
| Диаметр мембраны | 40 мм |
| Подключение кабеля | двустороннее |
Подключение
| Разъем | mini jack 3.5 mm |
| Форма разъема | прямой |
| Длина кабеля | 1.2 м |
Особенности
| Дополнительная информация | в комплекте наушники-затычки (вакуумные) |
Артикул 6931474709622
id up-11759 id up-000003355
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Вид наушников | Накладные |
| Односторонняя гарнитура | Нет |
| Тип подключения | Проводные |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Тип крепления | Оголовье |
| Материал амбушюра | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Индикатор заряда батареи | Нет |
| Особенности | Apple-совместимость, Складная конструкция, Android-совместимость |
| Микрофон | Размещен на проводе |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Гарнитура |
| Функции и возможности | Функция проигрывателя |
| Поддержка объемного звука | 2.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Гарнитура |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴









