Оригинальный настенный ночник фирмы Baseus.
Выполнен из качественных материалов и компонентов, благодаря чему будет служить вам очень долго.Имеет встроенный датчик движения, что добавляет удобства при использовании ночью.
Устанавливается на стену при помощи металлической пластины на клейкой ленте 3M. Закрепленная на стену пластина оснащена магнитным держателем, позволяющим легко снимать и устанавливать светильник на место. Можно использовать в роли ручного фонарика.
Аккумулятор на 500 мА*ч обеспечит до 150 дней работы (в режиме PIR Motion Sensor Light, при котором активация осуществляется по датчику движения и продолжается до 20 секунд).
Встроенный датчик движения фиксирует активность на расстоянии до 6 метров и в поле зрения 120 градусов.Обладает компактными размерами и малым весом. 108х60х22 мм. / 85 г.
Особенности:
- Встроенный датчик движения
- Работа в режиме фонаря
- Собственный аккумулятор
- Пониженное энергопотребление
- Магнитное крепление на стену
- Компактная и удобная форма
Лампа-ночник индукционная BASEUS Sunshine series human body Induction
Серия - Entrance
Свет Natural light
Артикул DGSUN-RA02
id al-spa-906207 nc29956 ksm0092
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Цвет свечения | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | LED модуль |
| Лампочки в комплекте | Да |
- Цена: 875 ₴




