
Чехол-книжка 10.1 Cube U30GT U30GT1 U30GT2 универсальная
275 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 47663
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чехол-книжка 10.1'' Cube U30GT/U30GT1/U30GT2
Тип: чехол-книжка
Материал: кожзам
Цвет: черный
Совместимость: CUBE U30GT U30GT1 U30GT2 и любые другие 10.1'' планшеты
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ чехол обложка
для всех 10 дюймовых планшетов
с размерами до 265*185 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lagoda |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Скобы |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Резинка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Особенности | Противоударный |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 270 мм |
| Ширина устройства | 185 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴






