Блок питания 65w Сзу Xiaomi Baseus GaN Mini Quick Travel BS-C915
Производитель Baseus
Тип Блок питания
| Модель: | BS-C915 |
| Вход: | АС 100-240 В ~, 50/60 Гц, 1.5 АМах |
| Выход Туре-C1: | DC 3.3-11В 3A, 5В 3A, 9В 3A, 12В 3A, 15В 3A, 20В 3.25A Max |
| Выход Туре-C2: | DC 3.3-11В 2.7A, 5В 3A, 9В 3A, 12В 2.5A, 15В 2A, 20В 1.5A Max |
| Выход USB: | DC 4.5В 5A, 5В 4.5A, 9В 3A, 12В 2.5A, 20В 1.5A Max |
| Тип-C1 + Тип-C 2 выход: | 45 Вт + 18 Вт = 63 Вт |
| Тип-C1 + USB выход: | 45 Вт + 18 Вт = 63 Вт |
| Тип-C2 + USB выход: | 5В 3A = 15 Вт |
| Type-C1 + Type-C2 + USB общий выход: | 45 Вт + 15 Вт = 60 Вт Max |
| Размер: | 75 х 36 х 32 мм |
| Вес: | 120 г |
Артикул BS-C915
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Количество USB-портов | 3 |
| Номинальная сила тока | 5 А |
| Вид | Зарядное устройство |
| Состояние | Новое |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Тип разъема | USB |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
Информация для заказа
- Цена: 1 255 ₴



