
АКБ для планшетов батарея 70*90 Мм Polymer Battery 057090P
375 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 96857
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
АКБ для планшетов батарея 70*90 Мм Polymer Battery 057090P
Производитель Polymer
Тип - АКБ
Совместимость универсальная 70*90 Мм
Ёмкость 3500- 4000mAh
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa Polymer |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для планшета |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 5.7 В |
| Цвет | Серый |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴





