
Литий-полимерный аккумулятор 042025P 4*20*25 мм 200 мач батарея
229 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 96929
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Литий-полимерный аккумулятор 042025P 4*20*25 мм 200 мач батарея
Производитель Jialing
Тип - Литий-полимерный аккумулятор
Универсальная
li-polymer
Литий-полимерный аккумулятор 042025P
Производитель ― Jingyu
Тип: Литий-полимерный аккумулятор
Емкость: 250 мАч
Напряжение: 3.7 В
Размеры:
толщина: 3 - 3,5 - 4 мм
ширина: 20 мм
длина: 25 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jialing |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 200 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Назначение | Для мобильного телефона |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель телефона | 4*20*25 мм |
| Модели телефона | 4*20*25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 229 ₴





