Зарядное устройство 12V 2.0A 2.5mm
Тип: Блок питания
Напряжение : 12V
Сила тока: 2,0A
Разъём: 2.5mm
Сетевой адаптер для многих китайских планшетов и не только
Возможные модели: P1-12.2 / FJ-SW1202000E
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4YOU |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Мощность | 24 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Состояние | Новое |
| Выходная мощность | 24 Вт |
| Тип разъема | 2.5x0.7 мм |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Индикатор работы | True |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 277 ₴







