
Портативная акустика Xiaomi Mi Portable Bluetooth Speaker 16W QBH4197GL синяя
2 990 ₴
- В наличии
- Код: 96978
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативная акустика Mi Portable Bluetooth Speaker 16W синяя
Тип - акустика
| Тип: | Портативная |
| Формат акустики: | 2.0 |
| Мощность: | 16 Вт |
| Тип подключения: | Проводное и беспроводное |
Интерфейсы и разъемы |
|
| Bluetooth: | Версия 5.0 |
| Создание стереопары: | Есть |
| Разъемы: | 1 x AUX 1 x USB Type-C |
Рабочие характеристики |
|
| Особенности: | Влагозащита, Петля / карабин для переноски |
| Наличие микрофона: | Нет |
| Управление: | Кнопки управления треками, Регулятор громкости |
| Емкость аккумулятора: | 2600 mAh |
| Время автономной работы: | 13 ч |
| Время заряда: | 4 ч |
| Чувствительность: | 70 дБ |
| Частотный диапазон: | 80 - 20 000 Гц |
| Дополнительно: | Версия Bluetooth: 5.0 Поддерживаемые A2DPV1.3, AVRCPV1.6, HFPV1.7 Динамик: 2 x 57 мм Номинальная выходная мощность: 2-8 Вт (при КНИ1 кГц = 1%) Мощность передатчика Bluetooth: -2-4 дБм Диапазон частот передатчика Bluetooth: 2,402-2,480 ГГц Модуляция радиосигнала Bluetooth: GFSK, п / 4-DQPSK, 8-DPSK Аккумулятор: литиево-ионный, 3,7 В Зарядка аккумулятора: 5 В-1 А |
Физические характеристики |
|
| Класс защиты: | IPX7 |
Артикулы QBH4197GL / mdz-36-db
id dc-349406 al-722032 lanbo-9888~01
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 70 дБ |
| Интерфейсы | AUX-вход, Type-C |
| Минимальная частота | 240 Гц |
| Максимальная частота | 24000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 990 ₴





