
Адаптер питания хаб Xiaomi Mi USB Multiple Hub 60W Fast Charger 6 port cdq06zm
1 299 ₴
- Нет в наличии
- Код: 80068
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Адаптер питания хаб Xiaomi Mi USB Multiple Hub 60W Fast Charger 6 port cdq06zm
Производитель Xiaomi
Тип - Адаптер хаб
| Совместимость: |
для смартфонов / планшетов |
| Входное подключение: |
Сеть |
| Выходное подключение: |
USB-A |
| Выходной ток, мА: |
3000 |
| Выходное напряжение, В: |
5/9/12/20 |
| Вес, г: |
184 |
Альтернативное название - Xiaomi 6USB 60W Multiple Hub Charger / Xiaomi Super fast charger with 6 ports (60W)
Артикул cdq06zm
id stadany0018 kot00 mib00 sk24194 koAMI886
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Цвет | Белый |
| Тип разъема | USB |
| Количество USB-портов | 5 и более |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вид | Зарядное устройство |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Мощность | 60 Вт |
| Номинальная сила тока | 10 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Назначение | Универсальное |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Тип | Сетевой |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴




