
Чохол футляр для ноутбка 13 дюймів Baseus Folding Series Laptop Sleeve 13
295 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 97902
- +380 (67) 249-48-482ий
Чехол-карман Baseus Folding Series Laptop Sleeve 13" (LBZD-A0G) Dark Grey
Представляем вашему вниманию Baseus Folding Series Laptop Sleeve 13" - чехол-карман, предназначенный для хранения и транспортировки ноутбуков и планшетных компьютеров с диагональю до 13". Чехол выполнен из водонепроницаемого нейлона 50D, что позволяет не опасаться за сохранность устройства даже во время дождя. Мягкая подкладка защитит ваш девайс от царапин и потертостей во время переноски. В свернутом виде чехол закрывается на магнитную застежку, когда же гаджет находиться внутри него, используются застежки-кнопки, которые надежно препятствуют случайному выпадению устройства. Baseus Folding Series Laptop Sleeve 13" выполнен в современном лаконичном дизайне, подойдет как мужчинам, так и женщинам, дополняя деловой стиль одежды.
Застежка - Магниты, Кнопки
Материал - Нейлон
Плотность 50 ден
Макс. размер ноутбука 13"
Год выпуска - 2020
Размеры, мм 268*127*20
Вес товара, г 101
Артикул 6953156227545 / LBZD-A0G
id mm2000001260456
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кейс |
| Диагональ экрана ноутбука | 13,3" |
| Материал | Нейлон |
| Пол | Унисекс |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Защита углов, Противоударный корпус, Защита от боковых ударов |
| Отделения | Отделение-органайзер |
| Тип застежки | Кнопки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина основного отделения | 268 мм |
| Глубина основного отделения | 20 мм |
| Высота основного отделения | 127 мм |
| Ширина | 268 мм |
| Высота | 127 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Вес | 101 г |
- Цена: 295 ₴









