
Маникюрный набор Xiaomi Mijia MJZJD002OW 5-in-1 nail clippers set
1 104 ₴
504 ₴
- В наличии
- Код: 98417
- +380 (67) 249-48-482ий
Маникюрный набор Xiaomi Mijia MJZJD002OW 5 предметов
Маникюрный набор Xiaomi Mijia Nail Clipper Five Piece Set миниатюрный и стильный. Маникюрный набор включает два книпсера (прямой и угловой), маникюрные ножницы, пилку для ногтей и толкатель для удаления кутикул. Все аксессуары, включенные в набор, сделаны из высококачественной нержавеющей стали и уложены в ударопрочный ABS кейс.
Инструменты маникюрного набора Xiaomi Mijia Nail Clipper Five Piece Set изготовлены из высококачественной нержавеющей стали, они не затупятся и не теряют режущие свойства на протяжении длительного времени.
Маникюрный набор Xiaomi Mijia Nail Clipper Five Piece Set имеет компактные размеры и не занимает много места.
Набор пригодится в путешествиях с его компактные размерами. Ведь хочется, чтобы процесс ухода за собой был эстетичным и комфортным даже в дороге.
Кейс Xiaomi Mijia Nail Clipper Five Piece Set произведен из ABS пластика, который ударопрочен и эластичен.
- Материал: нержавеющая сталь
- Комплект: 5 предметов
- Ударопрочный ABS кейс
- Габариты (набора): 65*104*17.3 мм
Артикулы MJZJD002QW, MJZJD002OW
id shli-049 tuv06576
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MiJia |
| Страна производитель | Китай |
| Количество предметов в наборе | 5 |
| Материал | Медицинская сталь |
| Заточка | Заводская |
| Тип пилочки | Для придания формы |
| Тип пилочки по материалу | Металлическая с напылением |
| Кусачки для кутикулы | Да |
| Кусачки для ногтей | Да |
| Кусачки для педикюра | Да |
| Ножницы для кутикулы | Да |
| Ножницы для ногтей | Да |
| Пинцет | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры футляра | |
| Длина | 104 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 17 мм |
- Цена: 504 ₴





