
Машинка для стрижки волос Enchen Showsee C2-W белая
1 199 ₴
- В наличии
- Код: 12735
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машинка для стрижки волос Showsee C2-W белая
ShowSee Electric Hair Clipper C2 - машинка для стрижки волос с выдвижным гребнем для регулировки длины. Встроенный аккумулятор на 700 мАч позволяет производить стрижку до 3 месяцев без подзарядки при обычном использовании триммера.
|
Тип: |
Машинка для стрижки |
| Бренд: | ShowSee |
| Модель: | C2-WH |
| Материал корпуса: | АБС-пластик |
| Зарядный вход: | 100-240В ~, 50/60 Гц |
| Зарядный выход: | 5 В ⎓ 2000 мА |
| Номинальный вход: | 5 В ⎓ 0.5 А |
| Емкость аккумулятора: | 700 мАч литиевая батарея |
| Размер: | 171 x 22 x 46 мм |
| Вес: | 153 г |
| Цвет: | Белый |
Штрих код 6972615041010
Id mio-00
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ShowSee |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 1 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор |
| Количество установок длины | 7 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 29 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴





