
Оригинал Xiaomi Enchen Boost машинка для стрижки волосся триммер
790 ₴
- В наличии
- Код: 97928
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Все машинки запечатаны, в заводских пленках!
- Вес - 142 г
- Вес в упаковке - 330 г
- Продолжительность автономной работы - 90 мин
- Время зарядки аккумулятора - 60 мин
- Габариты - 164 х 43 мм
- Тип разъема: Type-C
- насадка что регулируется - от 0.7 мм до 21 мм
- Ножи - съемные
- Материал ножей - керамика и нержавеющая сталь
комлектация:
- Машинка для стрижки
- Насадка для волос, регулируется
- Жидкость для смазки ножей
- Шнур USB Type-C
- Щетка для чистки
- Инструкция на английском языке
id kos018
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 1 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор |
| Количество установок длины | 8 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 23 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Керамическое покрытие | Да |
| Тип элементов питания | Li-Pol |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Вес | 0.142 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴










