
Набор для ухода Xiaomi HuoHou Illuminating Portable Ear Set (HU0125)
749 ₴
- В наличии
- Код: 97947
- +380 (67) 249-48-482ий
Кюретка для удаления ушной серы и кусачки для ногтей HuoHou, представляют собой удобную комбинацию инструментов, полностью удовлетворяющую потребности в чистке ушей, обрезки ногтей для каждого человека.
Полностью отвечает потребностям современного пользователя
Набор инструментов для удаления ушной серы и кусачки HuoHou, поставляются в красиво выполненном кейсе.
Размер кейса для хранения составляет всего 96 x 49 x 21 мм, что довольно удобно. Таким образом, пользователи могут носить набор с собой в сумке, рюкзаке или кармане брюк.
Все предметы в кейсе для хранения расположены очень аккуратно и разумно. Сам кейс изготовлен из практичного пластика АБС.
Кюретка со встроенной светодиодной подсветкой
Устройство для удаления ушной серы изготовлено из поликарбоната и оборудовано аккумулятором на 50 мАч.
Кюретка имеет закругленные края с мягким силиконовым наконечником, который легко снимается, не царапает кожу, бережно удаляет серу из уха, не вызывая боли или жжения, и даже может использоваться для детей.
Кюретка HuoHou имеет интегрированные светодиоды белого света с яркостью до 8 люмен, мягкой цветовой температурой 5000K, не вызывая боли в глазах.
Насадка-щетка из термопластичного эластомера с мягкими ушками, помогает легко очищать скопившуюся на ушной раковине сухую ушную серу и кожный жир.
Кусачки для ногтей
Кусачки для ногтей HuoHou изготовлены из нержавеющей стали 30CR13. Они обеспечивают более легкую, быструю и бережную стрижку ногтей.
| Бренд: | Huo Hou |
| Материалы: | Нержавеющая сталь 30CR13, поликарбонат, АБС-пластик, силикон, термопластичный эластомер |
| Входное напряжение, мощность: | 5В ⎓ 5Вт |
| Номинальное напряжение, мощность: | 3.7 В ⎓ 0.1 Вт Макс. |
| Яркость светодиодных лампочек: | 8 люмен |
| Емкость аккумулятора: | 50 мАч |
| Продолжительность зарядки: | 60 минут |
| Продолжительность работы: | До 195 минут автономной работы |
| Размер: | 96 x 49 x 21 мм |
| Вес: | 82 ± 4 г |
id rf000003782 niФ24256
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип изделия | Двустороннее |
| Вид маникюрно-педикюрного инструмента | Кюретка |
| Материал изготовления инструмента | Медицинская нержавеющая сталь |
| Тип упаковки | Пластиковая коробка |
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
- Цена: 749 ₴





