
Гамак гавайский мексиканский Оранжевый 80*180 Арт. 2812-243
395 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 80075
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гамак гавайский / мексиканский Оранжевый 80*180
Плотная ткань - хлопок
Размеры 80 * 180 см
Арт. 2812-243
Id of150321 yt00
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic Power |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Тип гамака | Одноместный |
| Материал ложа | хлопок |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Каркас (стойка) | Есть |
| Навес | Не предусмотрен |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
| Максимально допустимая нагрузка | 180 кг |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Длина ложа | 1800 мм |
| Ширина ложа | 800 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴



