
Датчик открытия двери/окна с сенсором удара и наклона Ajax DoorProtect Plus черный
1 590 ₴
- В наличии
- Код: 80127
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Датчик открытия двери/окна с сенсором удара и наклона Ajax DoorProtect Plus черный Официальная продукция Аякс
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AJAX |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Ajax |
| Возможность наружного применения | Нет |
| Гарантия | 24 мес |
| Дальность передачи беспроводного сигнала | 1000 м |
| Диапазон рабочих температур | 0°С~ +50°С |
| Модуляция радиосигнала датчика | FM |
| Мощность радиопередатчика датчиков | 20 мВт |
| Поколение | Второе поколение Ajax |
| Порог срабатывания | 1 см / 2 см |
| Рабочая влажность | не более 80% |
| Рабочее напряжение | 3 В |
| Среда установки | внутренний |
| Срок работы датчика от одного элемента питания | до 5 лет |
| Тип датчика | беспроводной |
| Тип монтажа | накладной |
| Тип установки | накладной |
| Тип элемента питания | батарея типа CR123A |
| Частота передачи | 868 или 915 МГц в зависимости от страны продажи |
Информация для заказа
- Цена: 1 590 ₴


