Туалет для собак Xiao Pei training dog
КОМФОРТНЫЙ ТУАЛЕТ ДЛЯ СОБАК
Xiao Pei training dog toilet значительно облегчит уход за вашим питомцем, а также позволит сохранить дом чистым и сухим. Теперь не нужно выводить собаку на улицу, ведь она сможет справить нужду в специально приспособленном для этого месте.


ЭФФЕКТИВНОЕ ПОГЛОЩЕНИЕ ЖИДКОСТИ
В основе Xiao Pei training dog toilet используется современная пеленка, которая эффективно впитывает всю жидкость, а также моментально нейтрализует неприятные запахи. Пеленка имеет длинный эксплутационный срок и ее можно стелить в переноске для собак во время транспортировки.
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ПРАКТИЧНОСТЬ
Впитывающая пленка прикрывается сверху решеткой, которая образует площадку для животного. Такая конструкция позволяет сохранить лапки питомца чистыми и предотвратить разнос грязи по квартире. Вместе с тем пеленка полностью безопасна и идеально подходит под размеры лотка.

ПРОДУМАННЫЙ ДИЗАЙН
Xiao Pei training dog toilet отличается невероятно простой конструкцией, поэтому легко очищается и не требует много внимания. Более того, эстетичный внешний вид не только радует глаз, но и прекрасно вписывается в комнатный интерьер. Небольшие размеры предоставляют широкие возможности для размещения, а высококачественный материал не впитывает запахи.




| Назначение | Для собак |
|---|---|
| Вид | Открытый |
| Материал | Полистирол |
| Дополнительно | Материал: Подгузник из ударопрочного полистирола Материал: Активированный уголь + хлопок размер подгузника - 475x345 (мм) Применимый объект: Собаки маленького и среднего размера |
| Цвет | Серый |
| Габариты | 520*390*47 мм |
Альтернативное название Petkit Pura Dog Xiao Pei Training Dog Toilet P930
id ci689285 sk00
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiao Ni Ba |
| Страна производитель | Китай |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Вид | Туалет-лоток |
| Цвет | Серый |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 47 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 699 ₴






