
Монопод Xiaomi Mi Bluetooth Selfie Stick черный EU
655 ₴
- В наличии
- Код: 98914
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Монопод Xiaomi Mi Bluetooth Selfie Stick черный EU
Стильный и удобный монопод Mi Bluetooth Selfie Stick, который синхронизируется со смартфоном посредством технологии Bluetooth 3.0.
Устройство можно легко вращать на 270 градусов, что позволит запечатлеть яркие и незабываемые кадры с разных ракурсов.
| Наименование: | Монопод |
| Бренд: | Mi |
| Длина устройства: | 70 cм |
| Угол вращения зажима: | 270° |
| Ширина смартфона: | 55 - 85 мм |
| Подключение: | Беспроводное по Bluetooth 3.0 |
| Материал: | Алюминий, пластик, силикон |
| Аккумулятор: | 65 мАч |
| Размер: | 50 x 40 x 190 мм |
| Вес: | 133 г |
Гарантия 5 дней
id miod885
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Монопод для селфи |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 700 мм |
| Особенности | Дистанционное управление |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 655 ₴



