
Гамак большой 80*180 См гавайский мексиканский плотный
379 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 98931
- +380 (67) 249-48-482ий
Гамак большой 80*180 См гавайский мексиканский плотный
Поможет Вам создать соответствующее настроение, расслабиться и забыть о повседневных заботах. В гамаке можно и почитать книгу, и вздремнуть, и просто позагорать. Сейчас существует множество моделей, но эта форма является до сих пор наиболее комфортной. Материал хлопок, приятный для прикосновения, согревает ночью, и прохладный днем. Покупая такой гамак, вы сможете комфортно отдыхать в любом месте. Можно так же натянуть его у себя дома, создав атмосферу отдыха на природе. Солнечный дизайн в мексиканском стиле, износостойкие подвески, яркие цвета, и большая эластичность, безворсовая хлопчатобумажная пряжа. Обратите внимание, на множество подвесных канатов для супер-комфорта. Создай себе рай на земле!
Нагрузка 100 кг
Ткань: хлопок
Артикул 2812-243
Id of1503 yt00
| Основные | |
|---|---|
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Длина ложа | 1800 мм |
| Тип гамака | Одноместный |
| Навес | Не предусмотрен |
| Производитель | Nobrand |
| Ширина ложа | 800 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал ложа | хлопок |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 379 ₴



