
Чехол IPad Air 3 2019 Pro 10.5 Smart Case книжка обложка
650 ₴
- В наличии
- Код: 98963
- +380 (67) 249-48-482ий
Чехол IPad Air 3 2019 Pro 10.5 Smart Case книжка обложка
Материалы, из которых изготовлен чехол Protective Smart Cover отличается своей легкостью и практичностью в использовании. Накладка из прочного силикона имеет специальное внутреннее покрытие в форме пчелиных сот, благодаря чему обеспечивает высокую амортизацию при падениях или ударах. Также в ней предусмотрены необходимые вырезы под весь функционал, а кнопки управления защищены от износа и царапин дополнительными накладками.
Совместимость
iPad Air 3 10.5" (2019)
iPad Pro 10.5"
iPad 10.2 2019 (7 поколения)
iPad 10.2 (2019) (7 поколения)
iPad Air 3 (2019) (3 поколения)
Имеют совершенно одинаковые размеры - 250,6 x 174,1 x 7,5 мм
Материал TPU, Силикон, Экокожа
Тип обложки, чехол-книжка, Чехол-подставка
Вес товара с упаковкой 0.35 кг
id mm-2000001131572 mm-2000001061855 - red
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10.5" |
| Форм-фактор | Обложка |
| Особенности | Функция сна, Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 250.6 мм |
| Ширина устройства | 174.1 мм |
| Толщина устройства | 7.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Apple iPad Air (3rd gen), Apple iPad Pro 10.5, Apple iPad (7th gen) |
- Цена: 650 ₴





