
Оригинальный блок питания для ноутбука ASUS 19V 3.42A 65W 4.5*3.0
1 149 ₴
- В наличии
- Код: 98976
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальный блок питания для ноутбука ASUS 19V 3.42A 65W 4.5*3.0
Тип подключения: сетевой;
Выходное напряжение: 19v;
Ток: 3.42A;
Выходная мощность: 65W;
Разъем: 4.5/3.0;
Id df78146
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Тип разъема | 4.5x3.0 мм |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
Информация для заказа
- Цена: 1 149 ₴






