
Паяльная станция AIDA 852D+ компрессорная фен и паяльник
3 199 ₴
- В наличии
- Код: 80256
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Паяльная станция AIDA 852D+ компрессорная фен и паяльник
Цифровая термовоздушная паяльная станция переназначена для проведения монтажных и ремонтных работ с любыми электронными устройствами. Применяется для работы с SMD/BGA компонентами.
Технические характеристики
- Напряжение питания станции: 220-240 В
- Потребляемая мощность паяльника: 50 Вт
- Потребляемая мощность нагревательного элемента фена: 700 Вт
- Диапазон рабочих температур паяльника: 200 - 480 °C
- Диапазон рабочих температур фена: 100 - 480 °C
- Тип нагревательного элемента паяльника: керамический
- Тип нагревательного элемента фена: металлическая спираль
- Тип компрессора: вентилятор
- Воздушный поток: 120 л/мин
- Корпус станции: металлический
- Габариты (ДхШхВ): 187х135х245 мм
- Вес: 3,5 кг
Комплектация
- Термовоздушная станция AIDA 852D+ - 1 шт.
- Держатель термофена с крепежом - 1 шт.
- Насадки - 4 шт.
- Ключ для снятия насадок фена -1 шт.
- Паяльник - 1 шт.
- Подставка под паяльник - 1 шт.
- Инструкция - 1 шт.
- Упаковочная коробка с защитным пенопластовым каркасом - 1 шт.
id mc3037
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaida |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вес | 3.5 кг |
| Тип паяльной станции | Термовоздушная |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Фен горячего воздуха | |
| Мощность фена | 700 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 3 199 ₴







