
Карта памяти MicroSDHC (UHS-1) Apacer 32Gb class 10
470 ₴
- В наличии
- Код: 80328
- +380 (67) 249-48-482ий
Карта памяти microSDXC/SDHC UHS-I Class10 от Apacer мгновенно реагирует на каждое действие пользователя.
Будь то просмотр ленты Facebook, фотографирование или запись видеороликов, просмотр альбомов или сети Интернет, поиск по карте или игре – карты от Apacer гарантируют вам непревзойденный опыт.
Случайная скорость чтения/записи на карту памяти Apacer относится к верхней части характеристик своего класса, предлагая плавный пользовательский интерфейс при проверке обновлений Facebook, фотографировании, записи видео, просмотре фотоальбомов, просмотре веб-страниц, навигации по картам или играм.
Скорость передачи данных зависит от производительности системы (например, аппаратного обеспечения, программного обеспечения и т.д.).
Вся серия карт памяти Apacer соответствует директиве ЕС RoHS по окружающей среде, приняв бессвинцовый процесс производства, не вызывающий загрязнения окружающей среды и защищающего Землю!
Скорости работы W-20MB/s R-80MB/s
Комплект поставки - Без адаптера
| Штрихкод |
4712389898838 |
Артикул AP32GMCSH10U1 / AP32GMCSH10U1-RA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apacer |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип карты памяти | microSDHC |
| Объем памяти | 32 GB |
| Класс скорости | Class 10 |
| Скорость считывания | 80 Мб/сек |
| Скорость записи | 20 Мб/сек |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Унікальні властивості | Клас карти пам’яті UHS-I |
| Об’єм пам’яті | 32GB |
| Розмір | 11 x 15 x 1 мм |
| Країна-виробник товару | Тайвань |
| Гарантія в місяцях | 60 |
| Країна реєстрації бренда | Тайвань |
| Стандарт пам’яті | microSDHC |
| Клас | Class 10 UHS-I |
- Цена: 470 ₴


