
Оперативная память DDR4 Patriot SL (Signature Line) 16 GB 2400MHz PSD416G24002
4 253 ₴
- Нет в наличии
- Код: 81813
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Оперативная память DDR4 Patriot SL (Signature Line) 16 GB 2400MHz PSD416G24002
| Бренд: | PATRIOT |
| Назначение: | Память для настольных компьютеров |
| Объем, ГБ: | 16 |
| Количество планок в комплекте: | 1 |
| Тип: | DDR4 |
| Эффективная частота, МГц: | 2400 |
| Штатные тайминги: | CL17 |
| Рабочее напряжение, В: | 1,2 |
| Радиаторы: | есть |
| Проверка и коррекция ошибок (ECC): | non-ECC |
| Буферизация: | Unbuffered |
| Серия: | Signature Line |
Артикул PSD416G24002
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Patriot |
| Страна производитель | Тайвань |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Форм-фактор | DIMM |
| Объем одного модуля | 16 GB |
| Количество модулей в комплекте | 1 |
| Частота памяти | 2400 МГц |
| Система охлаждения | Пассивная (радиатор) |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс качества | Original |
| Массив | PC19200 PC19200l PC19200r |
| Напряжение питания | 1,2 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Об’єм пам’яті | 16GB |
| Напруга живлення | 1.2 V |
| Країна-виробник товару | Тайвань |
| Частота пам’яті | 2400 MHz |
| Модель DDR | SL |
| Кількість планок | 1 |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Країна реєстрації бренда | США |
| Формфактор пам’яті | DIMM |
| Тип пам’яті | DDR4 |
| Призначення модуля пам’яті | Для ПК |
Информация для заказа
- Цена: 4 253 ₴


