
Зарядное устройство Baseus Super Si Quick Charger 1C 20W с кабелем Type-C - Lightning 1m
799 ₴
- Нет в наличии
- Код: 81863
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
СЗУ 1*Type-C Baseus Super Si 20W + Cable Type-C to Lightning (TZCCSUP-B03)
- Разъем Type-C PD
- Качественные материалы
- Высокая мощность - 20W
- Европейская вилка
- Кабель Type-C to Lightning
- Длина кабеля 1 метр
Зарядное устройтво Baseus Super Silicone PD Charger 20W (1 Type-C) + With Cable - это блок питания, который имеет выход Type-C, изготовлен из пластика.
Защищает от короткого замыкания.
Мощность которую производит зарядное устройство составляет 20 W.
В комплекте поставляется кабель Type-C to Lightning.
Артикул TZCCSUP-B03
Синий цвет - мк88686
Белый мк85091, Черный - мк84495
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Номинальная сила тока | 3.6 А |
| Мощность | 20 Вт |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип разъема | USB |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴






