
Блок питания Baseus Super Quick Charger 20w комплект з кабелем type-c - lightning (TZCCSUP-B01)
819 ₴
- Нет в наличии
- Код: 81002
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Блок питания Baseus Super Quick Charger 20w комплект з кабелем type-c - lightning
Как зарядить смартфон всего за 1 час? Это возможно?
Да конечно! быстрое зарядное устройство от
Baseus Super Quick Charger подойдет для любого смартфона
- компактный размер
- мощность 20 W
- выход на Type-C кабели
EAN 6953156230057
Артикул TZCCSUP-B01
id mb-79855 mia-00000015242 ci-727748
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Мощность | 20 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В, 12 В, 5В |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Емкость аккумулятора | 0 мА/ч |
| Количество разъемов | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 819 ₴










