Швидкий адаптер зарядне Xiaomi Super Fast Charger With 6 Ports 60W
Xiaomi USB Charger поддерживает технологию быстрой зарядки Quick Charge 3.0, через порт USB-C, и оранжевый порт USB-A.
Работая одновременно в данном режиме, мощность обоих портов может достигать до 36 Вт, чего вполне достаточно для ускоренной зарядки совместимого устройства, а ее эффективность увеличивается в разы.
Общая мощность на выходе: 60 Вт
Интерфейсы: USB-A + 5*USB-C
Параметры на входе: 100-240 В, 50/60 Гц, 1.6 A
- Выход 4 x USB-A (звичайна зарядка): 5 В - 4.8 A (максимально 2.4 A для каждого порта)
- Выход USB-A (швидка зарядка): 5 В - 3 A /9 В - 2 A /12 В - 1.5 A
- Выход USB Type-C: 5 В - 3 A /9 В - 2 A /12 В - 1.5 A
Размеры: 110 x 80 x 20 мм
Вес: 183.5 грам.
Варианты названий: Xiaomi Super fast charger with 6 ports (60W) / Xiaomi 6USB 60W Multiple Hub Charger
id mib00 sk24194 koami886
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Номинальная сила тока | 6 А |
| Мощность | 60 Вт |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Адаптер |
| Количество USB-портов | 5 и более |
| Напряжение питания | 220 В |
| Сила выходного тока | 4 - 4.9 А |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 955 ₴




