
Подставка зарядное беспроводное Xiaomi vertical universal wireless charger 20W GDS4145GL
1 249 ₴
- В наличии
- Код: 99108
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка зарядное беспроводное Xiaomi vertical universal wireless charger 20W GDS4145GL
|
Тип |
беспроводная зарядка / подставка док-станция |
|
Мощность (при 1-м устройстве) |
20 Вт |
|
Функции и возможности |
индикатор работы |
|
Порт подключения ЗУ |
USB C |
|
Кабель в комплекте |
+ |
|
Габариты |
110x91x91 мм |
|
Вес |
200 г |
Артикулы WPC02ZM / GDS4145GL / GDS4130CN
id ci-629870 pyl-179035 ska-27655 miod-00463 ci-600711
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Беспроводной |
| Мощность | 20 Вт |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Количество USB-портов | 1 |
| Вид | Зарядное устройство |
| Состояние | Новое |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Тип разъема | Универсальный |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
Информация для заказа
- Цена: 1 249 ₴




