
Сетевое зарядное устройство 1USB Samsung Type-C черное (EP-TA300)
288 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99161
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сетевое зарядное устройство 1 USB Samsung EP-TA300
Сетевое зарядное устройство 2.1А мощностью 10.5 Вт для зарядки совместимых мобильных устройств Samsung.
Сетевая зарядка Samsung EP-TA300 - это устройство высокого качества.
Модель обеспечивает высокую скорость зарядки, а его универсальность станет идеальным плюсом в путешествии. Корпус изготовлен из приятного на ощупь пластика, что делает устройство практичным и удобным в повседневной эксплуатации.
Выдаваемая сила тока устройства - 2.1 А.
id mf153526
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 10.5 Вт |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип разъема | USB |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 10.5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 288 ₴



