
Органайзер в автомобиль в багажник 60 * 33 * 32 см
440 ₴
- В наличии
- Код: 81031
- +380 (67) 249-48-482ий
Органайзер в багажник 60 х 33 х 32 см. Влагостойкий, особо прочный материал сумки сохранит Ваш багажник в чистоте.
- С органайзером Car Organiser в салоне вашего автомобиля всегда будет идеальный порядок!
- При необходимости органайзер компактно складывается.
- Прочная и надежная конструкция органайзера позволяет хранить в нем всевозможные предметы различной формы
- Большое количество карманов внутри и снаружи позволяет хранить мелкие предметы, которые не растеряются даже во время движения.
Особенности:
- Сумка быстро раскладывается.
- Удобна для хранения вещей в багажнике автомобиля.
- Сверхпрочные боковые стенки.
- Влагостойкость.
- Всегда порядок.
- Сумка легко складывается.
Описание:
Сумка-органайзер для автомобиля Car Boot Organiser быстро раскладывается, удобна для хранения вещей в багажнике автомобиля.
Сверхпрочные боковые стенки сумки позволяют перевозить и хранить тяжелые и объемные предметы.
Влагостойкий, особо прочный материал сумки сохранит Ваш багажник в чистоте.
Сумка легко складывается, застегивается на две клипсы, что делает ее компактной и удобной в использовании.
У каждого автомобилиста в багажнике найдется множество коробок, банок, щеток, и других необходимых вещей, которые всегда должны быть в автомобиле.
Но они занимают много места, и не всегда легко найти сразу то, что нужно среди них.
Сумка-органайзер легко решает эту проблему!
Характеристики:
- 3 больших раздела, 2 кармана по бокам.
- Ручки для переноски.
- Складная конструкция.
- Материал: поликанва.
- Размер в разложенном виде: 60 х 33 х 32 см.
- Размер в сложенном виде: 33 х 32 х 2 см.
id yt-34247 yt-34246 yt-34270 yt-34269
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CAR |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аксессуара | Сумка-органайзер |
| Количество отделений | 3 |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 330 мм |
| Объем | 64 л |
| Цвет | Черный |
| Материал | Текстиль |
| Состояние | Новое |
- Цена: 440 ₴







