
Зарядное устройство Asus 120w 19в 6.3 ампера блок питания 5.5*2.5 мм
1 095 ₴
- В наличии
- Код: 81083
- +380 (67) 249-48-482ий
Зарядное устройство Asus 120w 19в 6.3 ампера блок питания 5.5*2.5 мм
Блок питания — источник электропитания, предназначенный для обеспечения узлов компьютера электроэнергией постоянного тока. Преобразовывает напряжение сети до требуемых значений.
Помимо этого, отвечает за функцию стабилизации тока и защиты от незначительных помех и скачков напряжения.
При выборе зарядного устройства, убедитесь что характеристики блока питания совпадают с заменяемым БП, а также совпадает разъём подключения.
Для многих ноутбуков
Мощность 120 ватт
Лучший выбор - официальная продажа с гарантией
При покупке от 2 штук – скидка
Полное название - Блок питания для ноутбука ASUS 19V, 6.3A, 120W, 5.5*2.5мм, 3 hole, L-образный разъем, black (без кабеля)
id mbks-00-00006767 df-61797 ar-2217
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Состояние | Новое |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Сила выходного тока | 5 - 8 А |
| Класс качества | Original PRC, Original |
- Цена: 1 095 ₴







