
Переносний диск Apacer USB 3.1 Gen1 AC630 2TB 2.5 дюйми черно оранжевый
6 928 ₴
5 557 ₴
- В наличии
- Код: 81117
- +380 (67) 249-48-482ий
Специальная конструкция резинового бампера формирует защитный буфер для нейтрализации внешнего воздействия, что минимизирует ущерб от внезапного удара при доступе к данным.
Соответствующий требованиям процедуры IV MIL-STD-810G 516.6 (испытание на падение), AC630 устойчив к падениям с высоты 1,22 метра без потери данных.
AC630 обеспечивает всестороннюю защиту от пыли и попадания капель воды, что позволяет пользователям наслаждаться путешествием без забот.
Продуманный дизайн защитного бампера позволяет аккуратно зафиксировать кабель, когда он не используется.
Интерфейс USB 3.1 Gen 1 упрощает процесс резервного копирования данных, позволяет легко обрабатывать миллион изображений, полмиллиона мелодий MP3 или 833 часа видео в формате Full HD.
Портативный жесткий диск Apacer вместе с программой Apacer Data Manager предоставляют безопасную и удобную платформу для хранения данных, которая поддерживает однонаправленную и двустороннюю синхронизацию, дает возможность резервного копирования важных личных файлов и эффективно повышает производительность работы, что делает Вашу жизнь еще более комфортной благодаря удобной цифровой системе хранения данных!
Артикул AP2TBAC630T-1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apacer |
| Вид | Внешний |
| Тип диска | HDD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 2000 GB |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | USB 3.0 |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Внутренняя скорость передачи данных | 625 Мб/сек |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 250 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Унікальні властивості | Гумовий бампер. Військовий стандарт MIL-STD-810G 516.6. Захист від подряпин, від пилу та води IP55. |
| Розмір | 143.3 x 92.9 x 20.1 мм |
| Модель диска | AC630 |
| Країна реєстрації бренда | Тайвань |
| Колір диска | Черно-помаранчевий |
| Комплект постачання | Кабель USB 3.1 Gen1 |
| Тип живлення | USB |
- Цена: 5 557 ₴




