
Жорсткий диск портативний Apacer USB 3.1 Gen1 AC631 1TB 2.5 дюйми Чорно-синій
5 536 ₴
4 926 ₴
- В наличии
- Код: 81118
- +380 (67) 249-48-482ий
Резиновый кожух и независимая внутренняя подвеска отлично защищают диск от ударов и случайных падений.
Жесткий диск Apacer AC631 протестирован по стандарту процедуры IV MIL-STD-810G 516.6 (тест на случайное падение), что означает защиту при случайном падении с высоты до 1,22 метра.
Благодаря полностью герметичной конструкции, AC631 сертифицирован по классу IP55 и может защитить данные в проливной дождь или от пыли.
Объединение разъемные текстуры на корпусе не только подчеркивают спортивный дух AC631, но и препятствуют появлению царапин и отпечатков пальцев.
Продуманная конструкция кожуха оснащена слотом для хранения кабеля USB.
AC631 использует разъем USB Type-A, прошедший испытания на 10000-кратное подключение / извлечение штекера, обеспечивая гарантированную безопасность для пользователей.
AC631 с его высокой скоростью передачи до 5 Гбит / с предназначен для эффективной обработки больших видео- или звуковых файлов.
Вы можете наслаждаться путешествием без забот с жестким диском!
Портативный жесткий диск Apacer вместе с программой Apacer Data Manager предоставляют безопасную и удобную платформу для хранения данных, которая поддерживает однонаправленную и двухстороннюю синхронизацию, дает возможность резервного копирования важных личных файлов и эффективно повышает продуктивность работы, что делает Вашу жизнь еще более комфортной благодаря удобной системе цифрового хранения данных!
Артикул AP1TBAC631U-1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apacer |
| Вид | Внешний |
| Тип диска | HDD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | USB 3.0 |
| Совместимость интерфейса | USB 2.0, USB 3.0 |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Внутренняя скорость передачи данных | 625 Мб/сек |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 263 г |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Унікальні властивості | Гумовий бампер. Військовий стандарт MIL-STD-810G 516.6. Захист від подряпин, від пилу та води IP55. |
| Розмір | 152.96 x 93 x 21 мм |
| Модель диска | AC631 |
| Країна реєстрації бренда | Тайвань |
| Колір диска | Чорно-синій |
| Комплект постачання | Кабель USB 3.1 Gen1 |
| Тип живлення | USB |
- Цена: 4 926 ₴



