
Жесткий диск внешний Apacer USB 3.2 Gen1 AC236 2TB 2.5 дюйма черный
5 550 ₴
- В наличии
- Код: 81130
- +380 (67) 249-48-482ий
АC236 USB 3.1 Gen 1 – это портативный жесткий диск с новым красочным дизайном от Apacer.
Данная модель весит всего 140г при емкости накопителя 2TB.
Экстремально легкий и ультратонкий. С толщиной всего 11 мм он легко умещается в кармане и становится легким портативным помощником для хранения.
Перемещайте большие файлы, фотоархивы или смотрите фильмы в HD качестве в любом месте.
Строгое тестирование на 10 000 подключений/отключений позволяет обеспечить премиальное качество USB разъема даже при длительном использовании, обеспечивая стабильное чтение и передачу данных. AC236 имеет встроенную функцию смарт-управления питанием, которая автоматически переключается на режим энергосбережения, если передача данных прекращается в течение 10 минут или больше, эффективно продлевая срок службы диска.
Портативный жесткий диск Apacer вместе с программой Apacer Data Manager предоставляют безопасную и удобную платформу для хранения данных, которая поддерживает однонаправленную и двустороннюю синхронизацию, дает возможность резервного копирования важных личных файлов и эффективно повышает производительность работы, что делает Вашу жизнь еще более комфортной благодаря удобной цифровой системе хранения данных.
Также прилагается USB-кабель, руководство по быстрому запуску.
Артикул AP2TBAC236B-1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apacer |
| Вид | Внешний |
| Тип диска | HDD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 2000 GB |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | USB 3.0 |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Внутренняя скорость передачи данных | 625 Мб/сек |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 140 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Унікальні властивості | Ультратонкий |
| Розмір | 128.5 x 79.4 x 11.2мм |
| Модель диска | AC236 |
| Країна реєстрації бренда | Тайвань |
| Колір диска | Чорний |
| Комплект постачання | Кабель USB 3.2 Gen1 |
| Тип живлення | USB |
- Цена: 5 550 ₴



