
Штатив тринога для фотоаппаратов и смартфонов Basic 2.1 м черный
370 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 81517
- +380 (67) 249-48-482ий
Универсальный штатив для цифровых и зеркальных фотоаппаратов и смартфонов.
Штатив Basic 210 см изготовлен из высококачественного алюминиевого сплава, благодаря которому он очень устойчив, прочен и стабилен.
Штатив является важной частью оборудования для каждого фотографа. Благодаря штативу Вы можете в полном объеме фотографировать резкие изображения без перемещения при длительных выдержках. Кроме того, можно сделать автопортреты, а также установить камеру в любом месте, не подвергая фотооборудованию до ненужных механических повреждений.
Модель имеет специальный уровень, который легко позволяет точно настроить соответствующий уровень и угол штатива, благодаря чему процесс съемки будет правильным по отношению к уровню земли.
При помощи регулируемых ножек достигается безупречное положение.
Основные преимущества:
- очень устойчив при погрузке
- надежная фиксация
- не скользит
- выдерживает 2,5 кг.
Возможные артикулы SHT-21 , A608, RT031
id mia-00000015341 mm-2000001194966 tuv-10474 yt-18373 ax-77710337
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 2100 мм |
| Максимальная нагрузка | 2 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Количество секций | 4 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 |
| Вес | 900 |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Розміри | 480мм |
- Цена: 370 ₴






