
Автомобильное зарядное Baseus Tiny Star Mini PPS Car Charge TZVCHX-0G комплект с кабелем
445 ₴
- Нет в наличии
- Код: 81534
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Baseus Tiny Star Mini PPS quick charger suite TZVCHX-0G – автомобильное зарядное устройство, которое рассчитано для зарядки как смартфонов, так и планшетов.
Зарядное устройство позволяет быстро и безопасно заряжать практически любые портативные устройства с помощью разъема USB Type C.
Используемые в зарядке материалы и технологии защиты исключат вероятность короткого замыкания, перегрева, излишка заряда и других нежелательных факторов.
В комплекте кабель длиной 1м.
Артикул TZVCHX-0G
id ksm00
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Автомобильный |
| Сила выходного тока | 5 А |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Мощность | 30 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Производитель | Baseus |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | Type C |
Информация для заказа
- Цена: 445 ₴



