
Беспроводное зарядное устройство двойное Baseus Simple 2in1 Wireless Charger Pro Edition WXJK-C02
1 140 ₴
- В наличии
- Код: 81549
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводное зарядное устройство двойное Baseus Simple 2in1 Pro Edition WXJK-C02
Baseus Simple Wireless Charger представляет собой компактную и удобную беспроводную зарядку, в которой присутствует LED-дисплей. Модель обеспечивает быструю и безопасную зарядку совместимых устройств, а максимальная мощность 10 Вт.
Продуманная конструкция Baseus Simple Wireless Charger позволяет легко установить смартфон для зарядки. Верхнее покрытие модели выполнено из стекла, что исключит появление царапин и потертостей на корпусе коммуникатора. Основание же зарядки изготовлено из алюминиевого сплава, а на дне расположены прорезиненные ножки.
Особенностью модели является наличие LED-дисплея, отображающего мощность при зарядке.
Артикул WXJK-C02
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Беспроводной |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Выходная мощность | 10 Вт |
| Мощность | 10 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 140 ₴





