
Блок питания Baseus Mirror Lake Digital Display 4 USB Travel Charger CCJMHB-B01
1 199 ₴
- Нет в наличии
- Код: 81570
- +380 (67) 249-48-482ий
Baseus Mirror Lake Digital Display 4USB 30W - это зарядное устройство для телефона, планшета, для носителей и портативных устройств.
Модель обеспечит необходимую мощность и силу тока, поможет максимально долго сохранить рабочие параметры встроенного аккумулятора и заполнения заряда в кратчайшие сроки. В случае необходимости его можно применить и для других гаджетов, единственное - учитывайте совместимость портов и параметры энергии.
С источником энергии точно не будет сложностей. Суммарное количество USB-разъемов - 4 USB портами, подключить шнур и начать процесс заряда можно очень легко и быстро.

Блок питания с дисплеем Baseus Mirror Lake Digital Display 4USB 30W (EU вилка) - оно же Сетевое зарядное устройство.
Это зарядный блок адаптер (без кабеля), адаптер с 4 портами USB.
Артикул - CCJMHB-B01 - черный цвет
CCJMHB-B02 - белый
Полное название - Зарядное устройство Baseus Mirror Lake Digital Display 4USB Travel Charger 30W (EU) Black
id df115835 fish136003 mk81120 ksm11306
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Быстрая зарядка | Да |
| Мощность | 30 Вт |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Количество USB-портов | 4 |
| Номинальная сила тока | 4.2 А |
| Вид | Зарядное устройство |
| Состояние | Новое |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Тип разъема | USB |
| Сила выходного тока | 2.4-10 А |
| Производитель | Baseus |
- Цена: 1 199 ₴




